Опаньки
Опаньки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияЗаявка на лидерство в La Cosa Nostra 99f54dfd8917Вход
Внимание! Для продолжения игры обновите клиент до версии SAMP 0.3e, подробности в (этой ссылке) наш сервер находится по адресу IP IP будет вписан после открытия

 

 Заявка на лидерство в La Cosa Nostra

Перейти вниз 
АвторСообщение
sQueeze
Обжившийся
Обжившийся
sQueeze


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-23

Заявка на лидерство в La Cosa Nostra Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство в La Cosa Nostra   Заявка на лидерство в La Cosa Nostra EmptyПн Ноя 21, 2011 3:22 pm

Лидерки выдаются ТОЛЬКО игрокам старше 15ти лет! При попытке солгать, или при выявлении факта лжи впослдествии - с лидера снимаются лидерские полномочия без возможности дальнейшего восстановления и получения лидерок.
Заявка на лидерство публикуется кандидатом в этой теме по форме:


1. Заявка на лидерство в La Cosa Nostra:
2. Мой ник на сервере (прошлые ники):
3. Мой лвл на сервере:
4. Cейчас я состою в:
5 Среднее время в игре(в день):
6. Какие лидерки были на нашем сервере?:
7. Реальный возраст:


Учтите, что сейчас желающих получить лидерку предостаточно, поэтому при уходе с лидерки вы попадаете в своеобразный черный список, по которому вам будет отказано в любой лидерке на срок от 3х месяцев и более. Прыгунов по лидеркам больше не будет.

1 человек - одна заявка. Флуд (повторные заявки, сообщения, которые не являются заявками, а также заявки на другую лидерку) - бан форума 10 дней, отказ. Заявки не по форме не рассматриваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://riverside.forum3-15.ru
 
Заявка на лидерство в La Cosa Nostra
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на лидерство в CNN SF
» Заявка на лидерство в Байкеры
» Заявка на лидерство в Мерию
» Заявка на лидерство в Автошколу
» Заявка на лидерство в Yakuza

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Лидерки нашего сервера :: Заявки на лидерство в бандах/мафиях-
Перейти: